Владельцы карт MTS CASHBACK тратят 70% кэшбэка на услуги связи

Оставшиеся проценты уходят в счет оплаты товаров и услуг в магазинах МТС.

Банковская карта MTS CASHBACK меньше чем за год заслужила доверие среди клиентов. Все дело в повышенном кэшбэке. Получить его просто – используйте карту в супермаркетах, кинотеатрах и на АЗС и возвращайте свои деньги обратно. Накопленные средства можно потратить на оплату мобильной связи или покупать товары в магазинах МТС со скидкой. Десять тысяч рублей – максимальная сумма, которую можно получить обратно на счет. Еще одно преимущество карты – тратить кэшбэк могут не только владельцы пластика, но и их близкие и друзья (основное условие – нужно быть клиентом МТС).

Эксперты МТС Банка выяснили, что самой популярной категорией платежей являются «Супермаркеты» и АЗС. На эти категории товаров начисляется повышенный кэшбэк до пяти процентов. 

МТС Банк дает возможность оформить как виртуальную карту, так и обычную пластиковую. Основные клиенты виртуальной карты MTS CASHBACK – это граждане в возрасте до сорока лет. Остальная часть людей предпочитает выпускать пластиковую версию карты. Наибольшее число держателей виртуальной карты MTS CASHBACK насчитывается в Краснодарском крае, Москве и Московской области.

Как открыть карту MTS CASHBACK

Есть два способа:

  1. Дистанционно на сайте или в мобильном приложении.
  2. В офисе МТС Банка или в любом салоне МТС.

В первом случае можно воспользоваться мобильным приложением: «МТС Деньги» или «Мой МТС». 

Второй способ предполагает заполнение онлайн-заявки на официальном сайте компании.